Freitag 13.09.2019
Ambri – Zug
Bern – Rapperswil
Biel – Fribourg
Lugano – Lausanne
Langnau – Genf
Zürich – Davos
Samstag, 14.09.2019
Genf – Biel
Rapperswil – Ambri
Zug – Zürich
Dienstag, 17.09.2019
Bern – Ambri
Biel – Rapperswil
Genf – Zürich
Langnau – Fribourg
Zug – Lausanne
Lugano – Davos
Freitag, 20.09.2019
Ambri – Genf
Bern – Biel
Langnau – Zug
Zürich – Lausanne
Samstag, 21.09.2019
Biel – Langnau
Genf – Bern
Rapperswil – Zürich
Zug – Lugano
Dienstag, 24.09.2019
Ambri – Langnau
Biel – Davos
Rapperswil – Zug
Lausanne – Genf
Lugano – Bern
Zürich – Fribourg
Freitag, 27.09.2019
Ambri – Biel
Bern – Lausanne
Lugano – Genf
Langnau – Zürich
Samstag, 28.09.2019
Biel – Lugano
Genf – Fribourg
Rapperswil – Langnau
Lausanne – Davos
Lugano – Bern
Zürich – Fribourg
Montag, 30.09.2019
Lausanne – Philadelphia Flyers (NHL Global Series)
Dienstag, 01.10.2019
Ambri – Lugano
Fribourg – Bern
Langnau – Davos
Zürich – Biel
Zug – Genf
Mittwoch, 02.10.2019
Lausanne – Rapperswil
Freitag, 04.10.2019
Ambri – Fribourg
Bern – Langnau
Biel – Lausanne
Rapperswil – Genf
Lugano – Zürich
Samstag, 05.10.2019
Fribourg – Rapperswil
Genf – Davos
Lausanne – Ambri
Langnau – Lugano
Zug – Biel
Sonntag, 06.10.2019
Zürich – Bern
Dienstag, 08.10.2019
Lugano – Rapperswil
Banska Bystrica – Ambri (Champions Hockey League)
Bern – Grenoble (CHL)
Mittwoch, 09.10.2019
Ocelari Trinec – Lausanne (CHL)
Klagenfurt – Biel (CHL)
Zug – Pilsen (CHL)
Freitag, 11.10.2019
Fribourg – Biel
Genf – Langnau
Rapperswil – Bern
Zug – Ambri
Samstag, 12.10.2019
Ambri – Rapperswil
Bern – Davos
Biel – Genf
Lugano – Fribourg
Langnau – Lausanne
Zürich – Zug
Sonntag, 13.10.2019
Lausanne – Lugano
Dienstag, 15.10.2019
Fribourg – Davos
Rapperswil – Lugano
Zürich – Langnau
Pilsen – Zug (CHL)
Grenoble – Bern (CHL)
Biel – Klagenfurt (CHL)
Lausanne – Ocelari Trinec (CHL)
Mittwoch, 16.10.2019
Ambri – Banska Bystrica (CHL)
Freitag, 18.10.2019
Bern – Lugano
Davos – Biel
Fribourg – Zürich
Genf – Lausanne
Langnau – Ambri
Zug – Rapperswil
Sonntag, 20.10.2019
Eishockey Cup: 1/8-Finals
Dienstag, 22.10.2019
Ambri – Bern
Fribourg – Langnau
Rapperswil – Biel
Lausanne – Zug
Freitag 25.10.2019
Biel – Bern
Davos – Fribourg
Genf – Ambri
Lausanne – Zürich
Samstag, 26.10.2019
Ambri – Davos
Bern – Genf
Fribourg – Lausanne
Lugano – Zug
Sonntag, 27.10.2019
Zürich – Rapperswil
Montag, 28.10.2019
Langnau – Biel
Dienstag, 29.10.2019
Bern – Fribourg
Biel – Zürich
Genf – Zug
Rapperswil – Lausanne
Lugano – Ambri
Freitag, 01.11.2019
Ambri – Zürich
Bern – Zug
Davos – Lausanne
Lugano – Biel
Langnau – Rapperswil
Dienstag, 05.11.2019
Lausanne – Davos (falls Lausanne im 1/8-Final der CHL)
04.11 bis 10.11.2019
Länderspielpause (Deutschland Cup)
Dienstag, 12.11.2019
Fribourg – Genf
Zürich – Lugano
Lausanne – Davos (falls Lausanne nicht im 1/8-Final der CHL)
12.11 bis 13.11.2019
Champions Hockey League: 1/8-Final, Hinspiel
Freitag, 15.11.2019
Fribourg – Ambri
Lausanne – Biel
Langnau – Bern
Zug – Davos
Samstag, 16.11.2019
Ambri – Lausanne
Bern – Zürich
Biel – Zug
Davos – Genf
Rapperswil – Fribourg
Lugano – Langnau
Dienstag, 19.11.2019
Davos – Lugano
Genf – Rapperswil
19.11 bis 20.11.2019
Champions Hockey League: 1/8-Final, Rückspiel
Freitag, 22.11.2019
Bern – Lausanne
Biel – Langnau
Genf – Fribourg
Lugano – Rapperswil
Zug – Zürich
Samstag, 23.11.2019
Ambri – Lugano
Fribourg – Bern
Rapperswil – Davos
Lausanne – Genf
Langnau – Zug
Zürich – Biel
Sonntag, 24.11.2019
Davos – Ambri
Dienstag, 26.11.2019
Eishockey Cup: 1/4-Finals
Donnerstag, 28.11.2019
Zug – Biel
Freitag, 29.11.2019
Ambri – Fribourg
Bern – Davos
Lausanne – Langnau
Lugano – Zug
Zürich – Genf
Samstag, 30.11.2019
Davos – Zürich
Fribourg – Lausanne
Genf – Bern
Rapperswil – Lugano
Langnau – Ambri
Sonntag, 01.12.2019
Biel – Rapperswil
Dienstag, 03.12.2019
Fribourg – Lugano
Davos – Langnau
Biel – Ambri (falls beide Teams nicht im CHL-Viertelfinal)
03.12 bis 04.12.2019
Champions Hockey League: 1/4-Final, Hinspiel
Freitag, 06.12.2019
Fribourg – Davos
Genf – Biel
Lausanne – Bern
Langnau – Lugano
Zürich – Rapperswil
Samstag, 07.12.2019
Bern – Fribourg
Davos – Lausanne
Rapperswil – Genf
Lugano – Zürich
Zug – Langnau
Sonntag, 08.12.2019
Ambri – Zug
09.12 bis 15.13.2019
Länderspielpause (Turnier in Visp)
Dienstag, 10.12.2019
Davos – Ambri (falls Ambri nicht im CHL-Viertelfinal)
Champions Hockey League: 1/4-Final, Rückspiel
Sonntag, 15.12.2019
Schweizer Cup: 1/2-Final
Dienstag, 17.12.2019
Ambri – Lugano
Fribourg – Biel
Genf – Davos
Lausanne – Zug
Langnau – Rapperswil
Zürich – Bern
Freitag, 20.12.2019
Ambri – Rapperswil
Fribourg – Zürich
Lausanne – Genf
Lugano – Biel
Langnau – Bern
Zug – Davos
Samstag, 21.12.2019
Bern – Ambri
Biel – Langnau
Davos – Lugano
Genf – Fribourg
Rapperswil – Zug
Zürich – Lausanne
Montag, 23.12.2019
Ambri – Davos
Biel – Zürich
Rapperswil – Fribourg
Lugano – Lausanne
Langnau – Genf
Zug – Bern
Salawat Julajew UFA – AK Bars Kasan (in Davos)
26.12. bis 31.12.2019
Spengler Cup in Davos
Donnerstag, 02.01.2020
Zürich – Langnau
Bern – Biel
Davos – Rapperswil
Fribourg – Zug
Lausanne – Ambri
Freitag, 03.01.2020
Biel – Lausanne
Rapperswil – Bern
Lugano – Fribourg
Langnau – Davos
Zug – Genf
Samstag, 04.01.2020
Ambri – Zürich
Sonntag, 05.01.2020
Bern – Lugano
Davos – Biel
Fribourg – Langnau
Genf – Ambri
Zürich – Zug
Dienstag, 07.01.2020
Davos – Zürich
07.01 bis 08.01.2020
Champions Hockey League: 1/2-Final, Hinspiel
Freitag, 10.01.2020
Biel – Zug
Genf – Bern
Langnau – Zürich
Samstag, 11.01.2020
Ambri – Rapperswil
Bern – Genf
Davos – Lugano
Fribourg – Lausanne
Zug – Biel
Sonntag, 12.01.2020
Lugano – Davos
Rapperswil – Ambri
Dienstag: 14.01.2020
Genf – Lugano
Zürich – Langnau
Davos – Ambri (falls Ambri nicht im CHL-Halbfinal)
14.01 bis 15.01.2020
Champions Hockey League, 1/2-Final, Rückspiel
Freitag, 17.01.2020
Bern – Lausanne
Biel – Genf
Davos – Fribourg
Rapperswil – Zürich
Lugano – Langnau
Zug – Ambri
Dienstag, 21.01.2020
Zug – Langnau
Lugano – Rapperswil
Biel – Ambri (falls beide Teams im CHL-Viertelfinal)
Donnerstag, 23.01.2020
Genf – Zürich
Freitag, 24.01.2020
Fribourg – Ambri
Rapperswil – Biel
Langnau – Lausanne
Zug – Lugano
Samstag, 25.01.2020
Ambri – Langnau
Bern – Genf
Biel – Zug
Lausanne – Fribourg
Zürich – Davos
Sonntag, 26.01.2020
Davos – Bern
Dienstag, 28.01.2020
Lausanne – Rapperswil
Davos – Ambri (falls Ambri im CHL-Halbfinal)
Donnerstag, 30.01.2020
Genf – Lausanne
Rapperswil – Ambri
Zürich – Fribourg
Biel – Lugano (falls Biel oder Lugano im Cupfinal)
Davos – Zug (falls Davos oder Zug im Cupfinal)
Freitag, 31.01.2020
Ambri – Bern
Lausanne – Zürich
Lugano – Davos
Langnau – Biel
Zug – Rapperswil
Fribourg – Genf (falls Fribourg oder Genf im Cupfinal)
Samstag, 01.02.2020
Biel – Lugano (falls Biel oder Lugano nicht im Cupfinal)
Davos – Zug (falls Davos oder Zug nicht im Cupfinal)
Sonntag, 02.02.2020
Eishockey Cup: Final
03.02. bis 09.02.2020
Länderspielpause (Prospect Games)
Dienstag, 04.02.2020
Champions Hockey League: Final
Samstag, 08.02.2020
Lausanne – Fribourg
Sonntag, 09.02.2020
Davos – Rapperswil
Dienstag, 11.02.2020
Bern – Zürich
Biel – Fribourg
Davos – Genf
Rapperswil – Langnau
Lugano – Ambri
Zug – Lausanne
Donnerstag, 13.02.2020
Davos – Ambri
Freitag, 14.02.2020
Bern – Zug
Fribourg – Rapperswil
Lausanne – Lugano
Samstag, 15.02.2020
Ambri – Lausanne
Biel – Bern
Rapperswil – Davos
Lugano – Genf
Langnau – Zürich
Zug – Fribourg
Sonntag, 16.02.2020
Zürich – Biel
Dienstag, 18.02.2020
Lausanne – Fribourg
Davos – Zug
Genf – Langnau
Freitag, 21.02.2020
Bern – Rapperswil
Davos – Langnau
Fribourg – Lugano
Genf – Zug
Lausanne – Biel
Zürich – Ambri
Samstag, 22.02.2020
Ambri – Genf
Biel – Davos
Rapperswil – Lausanne
Lugano – Bern
Langnau – Fribourg
Zug – Zürich
Dienstag, 25.02.2020
Davos – Bern
Lausanne – Langnau
Fribourg – Zug
Freitag, 26.02.2020
Ambri – Davos
Bern – Fribourg
Biel – Zürich
Genf – Lausanne
Rapperswil – Lugano
Zug – Langnau
Samstag, 29.02.2020
Davos – Rapperswil
Fribourg – Genf
Lausanne – Bern
Lugano – Ambri
Langnau – Biel
Zürich – Zug
Montag, 02.03.2020
Topskorer-Ehrung